Архивы по дате

Вы просматриваете архивы сайта по дате.

Нужны шахтные печи? Компания Вертэк вам поможет

Строительно-монтажная фирма Вертэк предлагает к продаже шахтные печи с принудительной циркуляцией. Одним из самых основных преимуществ сотрудничества с компанией Вертэк (подробнее на сайте http://vertec.ru можно узнать) являются минимальные сроки доставки оборудования и справедливые не завышенные цены.

Нужна оценка ущерба от залива квартиры? Обращайтесь в «Центр Независимой Экспертизы «Атлант Оценка»

Затопление квартир нижних этажей квартирами верхних этажей — это достаточно распространенное, можно сказать, банальное явление.

Про дешевые авиабилеты

После того как свободный доступ в сеть интернет получило огромное количество граждан Российской Федерации (можно сказать все граждане получили доступ) неимоверный толчок к развитию получил самостоятельный туризм в ближнее и дальнее зарубежье. Соответственно значительно вырос спрос на авиабилеты в различные страны и города.

Про создание и продвижение сайтов

Услуги по созданию и продвижению сайтов сегодня очень востребованы и зачастую жизненно необходимы. К примеру, если ваша компания не имеет собственного сайта, вы можете не рассчитывать на большое количество клиентов, так как фирма, не имеющая собственного Интернет-ресурса, выглядит подозрительно.

Нужен подарок на Новый год? Загляни в магазин Presentario

Казалось бы где он этот Новый Год, чтобы уже сегодня думать о подарках? Тем не менее я, как человек думающий на несколько шагов вперед, понимая, что чем ближе этот праздник, тем подарок на новый год будет дороже.

первые консультативные интерпретации

Самые первые консультативные интерпретации были осуществлены в рамках психоанализа и применялись в отношении содержания сновидений пациентов. Но до тех пор, пока этот процесс относился лишь к тому, что совершалось в уме аналитика, не стоял вопрос о форме, содержании и подходящем времени для интерпретации.

Про пластиковые пломбы, пломбиры и прочее

Наше предприятие, когда оно работало на «полную катушку», изготавливало свинцовые пломбы самостоятельно и даже продавало их на сторону. Для этих целей отделом ОМА были изготовлены специальная печь и многоместная литейная форма.

Консультативный альянс

Консультативный альянс — это специфическая форма конструктивного общения в психологическом пространстве «консультант—клиент», организуемая для эффективной работы с проблемами клиента. Первые упоминания о необходимости строить такой союз встречаются в работах 3. Фрейда. Сегодня понятие консультативного альянса используется в двух смыслах.

ориентированная модель взаимоотношений

Все эти тенденции (современное психологическое консультирование ) стали привлекать клиентов в большей степени, чем прежняя медицински ориентированная модель взаимоотношений с консультантом, и к 70-м гг. XX в. консультант (часто психоаналитик) становится уже вполне привычной фигурой как в сфере социально-психологических услуг, так и в повседневном культурном пространстве европейских стран и США.

Интересует профессиональное изучения иностранных языков? Академический Центр «ВЕКТОР» ждет вас!

В последнее время стало очень модно выезжать на учебу за границу, причем не только на учебу в ВУЗы, но и в колледжи и даже в школы.