Будапешт

Мне есть что вспомнить забавного из прошлых поездок.
Прилетаем в Будапешт, размещаемся. Время еще 8 вечера, но уже сразу стало ясно, что тут будет скучно и грустно. Решили с товарищем пойти развеяться, а заодно и посетить какой-нибудь спритиз клуб, которые нам очень настойчиво рекомендовал мальчик на ресепшене. Довольно быстро находим первый попавшийся, заходим (мы единственные посетители), присаживаемся, заказываем выпить. Три девушки, до этого вяло дрочившие шесты присаживаются к нам. Мы, как люди читающие интернет и вообще из России малеха настораживаемся такому повороту событий, но убегать не спешим, пытаемся выяснить, когда же будут танцы, потому что мы не в бордель шли. Впрочем в течение 30 секунд на столик ставят три красивых бутылки с вином, из которых девушки моментально отхлебывают. Тут я уже понимаю, что пора расплачиваться и уходить, товарищ недоуменно сопротивляется. Прошу принести предвариательный счет, приносят на 1000$. В карманах на двоих 500 енотов, гордо дефилируем под надзором охранника к банкомату, снимаем деньги, расплачиваемся, посылаем девушкам и всемy персоналу лучи поноса.

На третий день торчания в Турции в кресле на ресепшене (только там был интернет, а как-то так получилось что отдыхать не получалось, а получалось в позе ембриона мучать ноутбук), я предлагаю компании хоть как-то развеяться. Берем на прокат пять одинаковых скутеров и до вечера с гордым видом американских байкеров ездим по близлежащим отелям, выкрикивая всякие непристойности в адрес персонала, который пытается нас прогнать, что бы не тревожили покой отдыхающих ВИП персон. Возвращаемся в полном составе, но изрядно ободранные и веселые.

В последнюю ночь в Испании после сумасшедней карусели экскурсионных поездок (ни об одной не жалею, желаю, что так мало там пробыл), решаемся посетить близлежащую дискотеку. По пути оказывается, что у товарища с собой было четыре!! литрухи Red Army, которые летели с ним из России (он не смог объяснить зачем). Заходим, покупаем до фига колы, присаживаемся на диванчик. Рядом сидит компания немок, в количестве человек десяти и в возрасте 18-20 лет. Быстро происходит сближение нацией, оказывается, что водка как раз в тему, немочки с огромным удовольствием хуярят (именно так) ее из колпачка (а он там приличный) без запивона, радосто что-то лопочут, ну и вообще довольны жизнью. Мы тоже довольны, такая ржака: спаиваем молодое поколение побежденного народа. Но тут в таком же количестве нарисовываются мальчики — волосы обесцевечены, стоят ершиком — и начинают выражать недовольство нашим общением. Ну в общем один товарищ их собирает в охапку, отводит на минуту в сторонку, говорит им по-русски мягко «идите нахуй, ребятишки», и они прихватив уже пьяненьких подруг гордо удаляются. Думаю, в эту ночь им всем дали. Бггг.

В общем-то истории не угарные, но я вот их всегда вспоминаю с улыбкой. Было забавно.

Делитесь своими. Что интересного, смешного и необычного было у вас в поездках? Да, и кто как отдохнул этим летом?