Интересует профессиональное изучения иностранных языков? Академический Центр «ВЕКТОР» ждет вас!

В последнее время стало очень модно выезжать на учебу за границу, причем не только на учебу в ВУЗы, но и в колледжи и даже в школы. При этом для поступления в школы, колледжи и ВУЗы Англии, Канады, Австралии, Северной Ирландии, Новой Зеландии, Южно Африканской Республики, США и других государств, в учебных заведениях которых преподавание предметов ведется исключительно на английском языке, требуется наличие сертификата проверки знания языка – Academic IELTS (академверсия). А для тех, кто иммигрирует в страны: Канада, Австралия и Новоя Зеландия по системе профессиональной миграции, обязательным является наличие сертификата General Training IELTS (общая версия).

Другими словами, перед тем как сдавать тест на знание английского языка по версии IELTS, россиянам и жителям других не англоязычных стран требуется эффективная профессиональная подготовка к IELTS. А в городе Санкт-Петербург получить такую подготовку можно воспользовавшись услугами Петербургского института лингвистики «Вектор». Это единственный в Северной столице Центр обучения иностранным языкам, обладающий эксклюзивной британской программой, аккредитованной Британским Советом и признанной одной из лучших в Великобритании в 2013 году.

Также в числе всего прочего институт лингвистики «Вектор» помогает в решении такого вопроса как подготовка к TOEFL. Ведь как известно, тест на знание английского языка по версии TOEFL является обязательным для не англоговорящих иностранцев при поступлении в ВУЗ-ы Соединенных Штатов Америки и Канады, а также в ВУЗ-ы стран Евросоюза и Азии. Итоги TOEFL также могут быть признаны в других англоязычных и неанглоязычных странах с преподаванием на английском языке.