Обеденные столы

Благодаря своему лаконичному дизайну обеденная группа из коллекции мебели Kerala, изготовленная из массива вишни, отлично впишется как в классический, так и в современный интерьер. Изящный прямоугольный стол при необходимости раскладывается до длины 2,4 м. Стулья могут быть обтянуты кожей разных цветов или тканью.
Цена по запросу (салон Grange).

Столы-трансформеры помогут освободить место на кухне.
Оснащенный откидной столешницей стол «Моддус» можно использовать не только в качестве обеденного, но и в качестве разделочного. Для этого нужно просто опустить откидную часть столешницы вниз и придвинуть стол к стене. Размер 48/90 х 60 см, высота 74 см. В продаже имеются модели зеленого и черного цвета.
Цена 2290 руб. (IKEA).

Обеденный стол с круглой столешницей никогда не выйдет из моды.
Круглый столик с гнутыми ножками сделан из массива березы. Он будет прекрасно справляться со своими обязанностями и в просторной кухне, и в небольшой гостиной. Высота стола 76 см, диаметр столешницы 1 м.
Цена от 50 000 руб. (фирма hlilsta).
Сайт компании «М-класс» мне попался на глаза в интернете. На этом сайте можно узнать, где лестницы на заказ Киев предлагаются с гарантией качественного исполнения. Обратите на это внимание.