Умные очки

Каждый новый день приносит нам новые и новые гаджеты и девайсы, которые делают нашу жизнь комфортнее и удобнее. Именно к таким девайсам можно отнести инновационно-революционные очки google glass 3.0 купить которые можно обратившись в интернет-магазин «GlassFans.Ru».

Что это такое и для чего их можно использовать?
Очки google glass, можно сказать, произвели фурор среди любителей новинок гаджетов. Внешне они немного похожи на обыкновенные солнцезащитные очки в стиле робокоп. Главная фишка – встроенный дисплей-проектор, расположенный над правым глазом. Владелец очков видит изображение как будто бы оно транслируется на 25-дюймовый экран, расположенный в двух метрах от самого дисплея. При этом получается очень четкая и контрастная картинка, а звук передается через кости черепной коробки.

Сами оправы для google glass могут идентифицировать голосовые команды и даже жесты. Для этого очки оборудованы встроенным микрофоном и сенсором. Кроме того, с помощью очков google glass можно незаметно снимать видео и выводить любую информацию со смартфона, работающего на базе ОС Андроид или Ios.
Компания-создатель этого замечательного гаджета постоянно совершенствует ПО и создает новый софт, обновляя уже существующий. Заказать же эти замечательные очки можно прямо сейчас на сайте интернет-магазина «GlassFans.Ru».