Золотые правила для родителей на детской площадке

Попробуйте понаблюдать. На детской площадке существуют свои «сообщества», то есть родители объединяются в совершенно четкие группы по возрастам детей. Но есть ряд рекомендаций (или даже жестких правил), что запрещено и что позволительно любому родителю, не зависимо от возраста его ребенка.

1) Мусор надо собирать и уносить с детской площадки либо домой, либо в специальный контейнер. Брошенные возле песочницы остатки поломанных совочков, упаковки от сока, использованные салфетки иногда приводят в уныние. Поверьте, ребенок увидит вашу неаккуратность. Потом будет очень сложно научить свое чадо прибираться в комнате.
как ведут себя дети на детской площадке.

2) Давать чужому ребенку угощение без ведома родителей недопустимо. Отговорка, вроде «Ваш тоже захотел, тоже попросил» выглядит, по меньшей мере, не по-взрослому. Если ваше дитя любит чипсы или шоколадные батончики, это еще не значит, что родители других детей разрешают им это.
Интересует качественное проведение праздников в Украине? А на сайте от кампании Профи Пати про это можно увидеть подробную информацию. Возьмите это на заметку.